Новости предприятия

Качественные детали или изготовление пресс-формы для разъема LCK-2 F и М

Как известно для изготовления деталей высокого качества, нужно соблюдать несколько требований, а именно:

  • Правильное спроектированный образец.
  • Многолетний опыт в ее изготовление.
  • Периодическое техническое обслуживание.
  • Настройка
В связи с производственной необходимостью для собственных нужд была разработана пресс форма нового образца для изготовления разъёмов LCK-2 F и М с перспективой их дальнейшего изготовления крупной партией.

Корпуса разъемов LCK-2M будет выполнены из контактных вставок, соединенных и опрессованны полиуретаном Элластолан 1185 А 10 000.

Разъемы LCK-2M укомплектованы для прочного резьбового соединения с ответными разъемами соединительными гайками, изготовленные из стеклонаполненного полиамида Армамид ПАСВ 30-17-901 ТУ 2243-015-11378612-2005 и Элластолан 2002
Так же в данный момент выполняются работы по подготовке пресс-формы для отлива байонетной гайки, входящей в конструкцию форсунки;

И главное: идёт изготовление пресс-формы для болотного корпуса под двухкомпонентный геофонный узел с геофоном GS-ONE LF.

Название «болотный», говорит само за себя – геофоны в корпусе будут находиться в тяжёлых условиях эксплуатации во влажной среде непроходимых болот, будут подвергаться агрессивному воздействию окружающей среды, а значит, требования к точности и качеству изготовления пресс-формы - самые максимальные.
Но мастера «Геоспейс Технолоджис Евразия» уверены: болотные корпуса, отлитые в новой пресс-форме, выдержат все испытания!