Новости предприятия

Изготовление высокоточных пресс-форм для сложных изделий.

Многолетний опыт в производстве различных пресс-форм, а также высокотехнологичное оборудование, которым располагает компания, позволяет нам изготовлять формы для литья пластмасс с высокими показателями сложности и точности, а также гарантировать соответствие производимых изделий самым высоким требованиям.

На нашем предприятии изготавливаются различные типы пресс-форм любой сложности и конфигурации, от разработки технического задания до отливки тестовых образцов. Компания располагает необходимым высокотехнологичным оборудованием для изготовления сложных пресс-форм и оснастки, а также гарантирует соответствие производимых пресс-форм самым высоким требованиям.
Изготавливаем на заказ пресс-формы для работы в автоматическом и полуавтоматическом режимах. Для мелкосерийных заказов можем изготовить малогабаритные, с ручным съемом. При необходимости пресс-формы могут быть снабжены внешними приводами. Производим пресс-формы для литья изделий любой сложности: тонкостенных, толстостенных, сложной конструкции, с закладными элементами.

Максимальные габариты производимых пресс-форм - 400мм на 450мм, для литья изделий из пластмассы.
Наиболее часто изготавливаемые на нашем предприятии пресс-формы – это формы для термопластичных пластмасс: полиэтилена, полипропилена, полиамида, поликарбоната и др. Так же популярностью пользуются пресс-формы для работы с резиновыми смесями на основе нитрильного каучука, ЭПДМ, фторкаучука, силиконовыми резиновыми смесями.
Пресс-формы отвечают последним требованиям современных технологий, с гарантией высокого качества стали, имеют высокую надежность и большой ресурс работы пресс-форм - мы предоставляем гарантию от 500000 до 1 млн.смыканий.