Новости предприятия

Изготовление разъемов и коннекторов методом литья с закладными элементами

Изготовление раъемов на заказ
Поставлено на поток производство разнообразных геофизических разъемов, в надежных прочных корпусах, которые не бояться суровых условий природы Севера, погодных капризов и даже готовы работать в контакте с едкой морской водой.

Эти разъемы – большие, с системой упрощенной стыковки, чтобы пользоваться ими было просто даже в грубых защитных рукавицах.
Однако возможности по изготовлению разъемов и коннекторов на нашем производстве позволяют выполнять и привычные в быту небольшие изделия, сохранившие в себе сверхнадежность геофизического оборудования.
изготовленный разъем для подключения
Совместно с нашим кабельным участком, по заказу клиента был изготовлен герметичный разъем с тремя контактами и кабель к нему. Кабель выполнен в полиуретановой оболочке, не боится сырости, стоек к разрывам и химически агрессивным средам.
Разъем изготовлен из полиуретана методом литья с закладным элементом. Изготовленный разъем является элементом водомерного узла, ввиду конструктивных особенностей, должен быть удобен к подключению практически вслепую. Поэтому на торцах изделия выполнена маркировка тактильно-визуального характера – уступы для фиксации тросика, служащие так же ориентирами расположения контактов и стрелка, указующая направление подключения и расположение контактов разъема.
Всегда рады новым интересным заказам от Вас и готовы взяться за изготовление аналогичных изделий.