Новости предприятия

Изготовление и запуск в эксплуатацию пресс-формы для литья форсунок

15 июня 2021г нашим предприятием по заказу agro-space.ru изготовлены пресс-формы для литья форсунок для сельскохозяйственных опрыскивателей по защите растений от вредителей.

Это, безусловно, прорыв на рынке комплектующих для опрыскивателей: ранее форсунки были только импортные!
Как известно, пресс-формы для литья малогабаритных и функционально законченных деталей, качество работы которых напрямую зависит от качества литья, должны соответствовать самым высоким стандартам.

Наши специалисты разработали 3Д модель будущей формы, в соответствии с техническим заданием и требованием уровня детализации изделий. Немаловажным условием был учет термостойкости и износостойкости, так как форма должна выдерживать большой объем изготовления продукции.
Пресс- форма разрабатывалась под конкретный тип термопластавтомата, с учетом всех параметров литьевой машины, и получения её максимальной производительности

Пресс-форма работает с ABС пластиком, габариты 14,8x11x8 мм на четыре гнезда. Пресс-форма обладает ресурсом не менее 500 000 отливок. За один цикл литья производится четыре детали.

Учтен также расход литьевого материала, с учетом минимизации будущих затрат на производство продукта.

Изготовление пресс-формы проходило под строгим контролем качества изделия на всех технологических этапах.

Вы также можете заказать изготовление пресс-формы на нашем предприятии, и быть уверенным, что получите качественную оснастку или можете дополнительно воспользоваться услугой заказа у нас литья пластиковых изделий на Вашей пресс-форме.